澳门葡京

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

咨询个问题

人: zy123456
来信时间: 2019/4/10 19:47:19
来信内容: 滨河小区老久改造会不会安装电梯啊?
回复单位: 国土局
回复时间: 2019/4/15 9:28:12
回复内容:

网友您好!

滨河小区目前没有安装电梯的项目。



办理状态: 2019/4/12 16:30:56 管理员已将此信件规建局转办到国土局
2019/4/11 7:59:24 管理员已将此信件规建局转办到规建局
2019/4/11 7:59:22 管理员已将此信件转办到规建局
2019/4/15 9:28:12 国土局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。