澳门葡京

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

村村通实施时间

人: 仙山村民
来信时间: 2019/1/9 21:13:26
来信内容: 施官镇仙山村江西队的路,不知道什么时候能修成水泥路,目前仍然是石子混着烂泥的路面,下雨天泥泞不堪,周边的村子基本都是水泥路了,想知道具的修路时间。
回复单位: 施官镇
回复时间: 2019/1/21 11:33:15
回复内容:     经核实,该村组已经纳入土地增减挂范围内(拆迁),没有修建水泥路的计划。目前包含此户在内只有两户不愿意搬迁。

办理状态: 2019/1/10 8:24:17 管理员已将此信件转办到施官镇
2019/1/21 11:33:15 施官镇已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。