澳门葡京

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

阳光

人: 胡军
来信时间: 2018/12/28 22:37:55
来信内容: 家宁医院新盖的宿舍楼对面,现在没到中午就已经没有阳光了,请问这一片是如何规划的
回复单位: 规建局
回复时间: 2019/1/8 10:25:40
回复内容:

网友您好:关于您反映的问题现回复如下:我局工作人员查阅相关材料,该栋楼已经做过日照分析,符合冬至日日照不低于三小时规定。感谢您对城市规划建设的支持和关注。


办理状态: 2018/12/29 15:42:38 管理员已将此信件转办到规建局
2019/1/8 10:25:40 规建局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。