澳门葡京

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

来安开发区黎明路路西路灯不亮

人: 我行
来信时间: 2018/12/26 20:53:34
来信内容: 尊敬的领导,来安开发区黎明路路西路灯不亮有段时间了,也不知道属于哪个部门负责管理?给我们上夜班的安全带来很大不便。望所属管理部门能及时给予修复为盼!谢谢
回复单位: 城管执法局
回复时间: 2019/1/2 9:56:15
回复内容: 已与来电人联系,路灯已修复

办理状态: 2019/1/2 9:29:24 管理员已将此信件县经济开发区转办到城管执法局
2018/12/27 9:15:54 管理员已将此信件城管执法局转办到县经济开发区
2018/12/27 9:15:25 管理员已将此信件转办到城管执法局
2019/1/2 9:56:15 城管执法局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。