澳门葡京

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 领导信箱

政务中心卫生间冲水设计不合理

人: 蓝哆
来信时间: 2018/11/27 11:06:32
来信内容: 政务中心使用的卫生间冲水设施经常按过以后无法自动复位,水就一直哗哗流,太浪费水资源了!建议更换。
回复单位: 事管局
回复时间: 2018/12/26 15:07:11
回复内容: 网友您好:我们已经安排专人进行了维修,设备设施可以正常使用。感谢您对我们工作的支持!

办理状态: 2018/11/27 14:59:42 管理员已将此信件转办到事管局
2018/12/26 15:07:11 事管局已回复
问答知识库
暂无相关咨询回复。